Молярная масса метана M=16*10^-3 кг/моль
N=m/m0 m0=M/Na
N=m*Na/M=25*10^-3*6*10^23/16*10^-3=9,375*10^23
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.