Na=6.022*10^23 моль-1
m=195 г
М=195 г/моль ****кг/моль -неверно КГ
число молекул N = Na*v=Na*m/M=6.022*10^23*195/195 =6.022*10^23 молекул
ответ 6.022*10^23 молекул
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.