Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Умоляю помогите! 1 задача.В сосуд под давлением 400 кПа нагнетается жидкость. Определите силу, действующую на поршень, площадь которого 250 кв. см.

Ответ оставил Гость

S=250см^2= 0,025 м^2
F=pS
F= 400 000 Па* 0,025 м^2=10000 H

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы