Дано m=50 кг - масса ученика Н = 4*2=8 м t= 10 c
N- ?
когда мы поднимаемся на третий этаж мы пробегаем два этажа за время t=10c
N=m*g*h/t =50*10*8/10=400 Вт
Если идти спокойным шагом то мощность будет меньше
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.