Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Лодка качается на волнах, распростаняющихся со скоростью 1.5м/c. Расстояние между двумя ближайшими гребнями волн 6 м. Определите период колебаний лодки.

Ответ оставил Гость

4 секунды
v=a/t=6м/1.5м/с=4
T=4c

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы