Сопротивление спирали электрического паяльника R=500 Ом. Под каким напряжением работает паяльник, если сила тока в спирали паяльника I=0.440 А?
Помогите пожалуйста.
Напряжение = сила тока* сопротивление= 500 Ом * 0.44А= 220 В
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.