Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

чему равна выталкивающая сила,дейтвущ.на тело объёмом 0,5м куб,при его полном погружении в воду? А)5кН б)0.5Н В)0.5кН

Ответ оставил Гость

Отвтет  Fa=p*g*V=1000*10*0,5=5000 Н = 5 кН ( ответ А)

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы