M=3.9 кг, V=500 cм3=500* 10^-6 м3
"ро"=m/V= 3.9 кг/500* 10^-6 м3=7800кг/м3-железо
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.