Воспользуемся формулами: S(t)=X0 +V0t + at2/2 и V(t)=V0+at, где V0=0.
2м = X0 + at12/2
3м = X0 + at22/2
2м/с = at1
3м/с = at2
t1=2/a, t2=3/a Подставим в(1) и (2). Получим:
2 = X0 + (a/2) * 4/a2 --> 2=X0+2/a умножим на 4,5
3 = X0 + (a/2) * 9/a2 --> 3=X0+4,5/a умножим на 2
9 = 4,5X0+9/a
6 = 2X0 + 9/a / 3 = 2,5X0
X0 = 3 /2,5= 1,2(м)
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.