аломпе напмсона 75 в и 220в найти силой тока
Дано P=75 Вт U=220 В I - ?
P=U*I
I=P/U=75/220=0,34 А
ответ I=0,34 А
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.