колько колебаний происходит в ЭМВ с длинной волны 30 м в течении одного периода звуковых колетагиц с частотой 200 Гц
л=30 м f=200 гц N - ?
L=V/f=3*10^8/200=1,5*10^6 м
N= L/л=150*10^4/30=50 000
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.