Vc=(10+0,2*25+9)/(0,5+0,2+0,5);
S1=(10+5+9)/2=12;
V1c=(12)/(0,5+2/25)=12/0,58≈ 20,7 км/ч.
Ответ:20,7 км/ч.
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.