Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

нам задали по физике (7 класс) провести опыт. Какой можно опыт записать как дз. ? помогите пожалуйста*

Ответ оставил Гость

Опыт:Сила трения .................................

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы