трогаясь с места автомобиль двигаясь равноускоренно,проехал путь s=4,5м за промедуток времени t=3,0 с. Опеределить модуль ускорения автомобиля
Находим из формулы пути для равноускоренного движения без начальной скорости
S=at^2/2
a=2S/t^2= 2*4,5/3^2= 1 м/с^2
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.