Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Автомобиль проехал равномерно расстояние 5 км . Сила тяги автомобиля 3 кН . Какую работу совершила сила тяги автомобиля .

Ответ оставил Гость

3кН=300Н
5км=5000м
А=300Н×5000м=1500000дж=1.5мДЖ

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы