Как следует из задачи, трения нет, движение равномерное. Если сделать чертеж, спроектировать силу тяжести на направление движения то:
0=F-m*g*sina
m=F/g*sina sina=h/L=1,2/1,8=0,67
m=200/10*0,67=29,9кг
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.