P=F/S F=mg=32*10=320 H
10см2=0,001м2(может не точно)
Р(Давление)=320/0,001=320000 Па или 320мПа
Удачи:)
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.