L=1.6 м
ν-?
T=2√l/g
T=1/ν
v=1/(2 √l/g)= 1/ (2*3.14*√1.6/10)=0.398 об/с
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.