4мм=0,004м,П=3,14(ну я понял что это Пи)
S=3,14*0,004м^2/4=0,00001256м^2
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.