Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Определите вес мальчика на Луне, если его масса 40 кг. На луне g=1,6H/кг.

Ответ оставил Гость

Дано:
m=40 кг
g=1,6 Н/кг
P-?
Решение:
P=m*g=40*1.6=64 (Н)
Ответ: 64 Н.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы