Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Помогите пожалуйста.
Известно, что при передвижении контейнера массой 450 кг произведена работа, равная 90 кДж. На какое расстояние передвинут контейнер?

Ответ оставил Гость

А=F*S  F=mg=10H*450кг=4500Н  S=A/F=90000Дж/4500Н=20 м

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы