Дано: Решение
альфа = 30 Fтяги=mgsina + мюmgcosa
m=50 кг Fтяги=mg ( sina + мюcosa )
a=2 м/с^2 Fтяги = 50*10 ( sin30 + 0,2cos30) = 5*10^2(0,5 + 0,173 ) =
мю= 0,2 = 5*10^2 * 0,673 = 3,365 * 10^2 = 336,5 Н
Fтяги-?
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.