Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Какое количество теплоты выделилось при сгорании 500г спирта?

Ответ оставил Гость

М спирта = 0.5 кг
q спирта = 2.7*10 в седьмой степене
найти Q
решение
Q=qm Q= 0.5 кг *2.7* 10 в седьмой степени= 1.35*10в седьмой степени джоуля

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы