W=CU^2/2 U=корень квадратный из (2W/C), где С=эпсилон*эпсилон нулевое*S/d
U=корень квадратный из (2W*d/эпсилон*эпсилон нулевое*S)=
=2*10^(-2)*5*10^(-3)/1*8,85*10^(-12)=10^8*0.11[В]=1.1*10^7[В]=11[МВ]
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.