Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

За какое время пешеход проходит расстояние 3,6 км, двигаясь со скоростью 2 метра в секунду

Ответ оставил Гость

СИ:3,6 км=3600 м
Анализ:
t=S/v
Решение:
t=3600/2=1800 с=0,5 ч

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы