работа двигателя автомобиля, прошедшего с неизменной скоростью путь 2 км, равна 50кДж. Определите силу трения.
A= F*S
F=A/S=50 000/2000=25 Н
так как движение равномерное то Fтр=F=25 Н
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.