T насыщ. водяного пара при давлении 100 кПа = 100 С. Значит его надо сначала сжать в 4 раза до насыщения. Оставшиеся 2 раза (8=4*2) переходят в конденсат (3 г). Значит пара останется 6-3=3 г
P.S. Сам только что додумался
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.