В точке равно 0. В точке В . Е=Е1+Е2 .Е1=Е2 . Е1=кQ/R^2. Чтобы найти R=R1^2+R2^2. R1=6см,R2=8см R=10см=0,1м R^2=R1^2+R2^2. Е=2*Е1=2*kQ/R^2. E=2*9*10^9*10*10^(-6)/ ,E=10^7H/Кл
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.