Дано:
m= 100 кг
a= 0.2 м/с²
F тяги= 200 Н
t= 5 с
Найти:
μ-?
s-?
v-?
Решение:
F= µ*N
µ= F/N
µ= F/ mg
µ= 200 Н/ 100*10= 0,2
s= at²/2
s= 0.2 м/с² *5²с/2= 2.5 м
v= at
v= 0.2 м/с²* 5с= 1 м/с
Ответ: µ= 0.2 ; s= 2.5 м ; v= 1 м/с .
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.