Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Сколько рейсов должна сделать автомашина грузоподъемности 3т для перевозки 10 м в кубе цемента, плотность которого 2800кг/м в кубе

Ответ оставил Гость

Общая масса цемента 10*2800 = 28000 кг = 28 тонн
За один рейс - 3 т, 28/3 = 9,33
Машина должна сделать 10 рейсов

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы