Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Решитее пожалуйстаа!
дано:
S - 1м²
Плотность - 10500кг/m³
m - 2.1 грамм
Найти h

Ответ оставил Гость

V=m/p=0,021кг/10500кг/м^3=0,0000002м^3
V=Sh=>h=V/S=0,0000002м^3/1м^2=0,0000002м

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы