Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Какую работу совершает двигатель мощностью 3 кВт за 5 сек?

Ответ оставил Гость

Дано:
N=3 кВт=3000 Вт
t=5 сек.
найти:А-?


Решение:
A=3000· 5=15000 Дж

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы