1)j=I/S
S=5 мм²=5*10^(-6) м²
t=10 c
q=100 Кл
2)I-сила тока
I=q/t
I=100/10=10 (A)
3)j=10/5*10^(-6)=2*10^(+6) (А/м²) =2000000 (А/м²)
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.