T-m2*g=m2*a
m1*g-T=m1*a
a=g*(m1-m2)/m1+m2=10*(0,3-0,2)/0,3+0,2=2 м/с2
s=a*t^2/2=2*1/2=1 м
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.