Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Стрелу выпустили вертикально вверх с начальной скоростью 35 м/с. Какова скорость стрелы через 3с после выстрела?

Ответ оставил Гость

G= 9,8 м/c - свободное падение 
9,8*3=29,4 - умножаем на скорость
35-29.4=5,6 м/с и вычитаем начальную скорость из получившейся у нас 
ответ 5,6 метров  в секунду 

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы