Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

Плотность олова 7.3кг/дм3.Какова масса 1 дм3 олова

Ответ оставил Гость

Ρ = 7,3 кг/дм³
V = 1 дм³
m - ?

m = ρV
m = 7,3 кг/дм³ · 1 дм³ = 7,3 кг

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы