Так как тело свободно падает, то нач. скорость равна нулю, а ускорение своб падения 10 м/с2, следовательно он падает с высоты
H1=gt^2/2 = 10*7^2/2= 245 м
Найдем путь за 6 сек
H2= 10*6^2/2=180м значит за последнюю сек H= H1-H2= 65 м
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.