Т.к тело подбросили вертикально вверх, и оно начало пападать с ускорением -10 м/с квадратную, то мы берем формулу равнозамедленного движения/, и т.к все параметры нам даны подставляем:/S=V₀*t + Подставляем:S₁=20*2- 20=20 мS₂= 20*4-80=0S₃= -20*
5+125=25
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.