Опубликовано 03.01.2018 по предмету Физика от Гость

При аварийном торможении автомобиль движущийся со скоростью 72 км/ч остановился через 5 сек. Найти тормозной путь

Ответ оставил Гость

S=v0^2/2g
72км/ч= 20м/с
s= 20^2/10*2=20метров

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы