t(время)=S(пройденный путь)/V(скорость)
Найдем пройденный путь: 16см*500м=8000м=8км
t=8/4=2ч
ОТВЕТ:2часа
Если ответ по предмету География отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.