Опубликовано 03.01.2018 по предмету География от Гость

1) На территории какой равнины возникло Древнерусское государство? а) Западно-Сибирской б)Восточно-Европейской в) Прикаспийской низмености 2) Какой древний город был центром северных русских земель? а) Псков б) Великий новгород в) Санкт-Петербург г) Архангельск 3) Как называлось в древнем Новгороде собнание горожан для решения общественных дел? а) Конференция б) Вече в) Симпозиум г) Городская Дума

Ответ оставил Гость

1. б2. б3. бпомоему так

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету География отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы