790-770=20мм рт ст разница
а теперь смотри свой учебник....в некоторых дают, что каждые 10,5 метров давление падает на 1 мм рт ст,тогда 20х10,5=210м глубина шахты...
А некоторые учебники дают. что каждые 12 метра.... 12х20=240м глубина шахты
Выбирай!
Удачи!
Если ответ по предмету География отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.