Опубликовано 21.06.2018 по предмету Химия от Гость

Определите число моkекул , содержащихся в 64г кислорода

Ответ оставил Гость

n(O2)=64/32=2 моль , N(O2)=Na*n=12,04*10^23

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы