Определите массовую долю азота в нитрате натрия NaNO3
W(N) = 14 г / моль / 85 г / моль * 100 % = 16,4 %
Ответ: W(N) = 16,4 %
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.