1) при увеличении давления равновесие сместится в сторону исходных веществ (влево)
2) при увеличении температуры - в сторону продуктов реакции, т.е. вправо
3) при увеличении концентрации углерода равновесие смещается влево
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.