M(Fe2O3 чист.)=260-260*0.08=239.2
w(массовая доля)(Fe)=112/160=0.7
m(Fe)=0.7*239.2=167.44г
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.