2С4H10+13O2=8CO2+10H2O
Для сжигания одного моля бутана нужно 6,5 моль кислорода, следовательно для сжигания 4 моль бутана нужно 26 моль кислорода V=22.4*n=22.4*26=582.4 литра
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.