M(C) = 12 г/моль
Кол-во в-ва (C) = 12 г/моль:3 г = 1/4 моль
Кол-во в-ва (CO2) = 1/4 моль * 1 моль : 1 моль = 1/4 моль
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.