Опубликовано 03.01.2018 по предмету Химия от Гость

Теплота образования 1 моль MgO состовляет 600кДж.Вычислить объём затраченный для получения 220кДж теплоты

Ответ оставил Гость

1 - 600
x - 220
x = 0,37 моль
V = 0,37 моль * 22,4 л / моль = 8,2 л

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы