m (HCOH) = 600*40/100= 240 г
240 г = Х г
HCOH + Ag2O ==> HCOOH + 2Ag
1 моль => 2 моль
30 г/моль => 108 г/моль
30 г => 216 г
Х = 240*216/30 = 1728 г
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.